Hauptgeschäftsführer

Hauptgeschäftsführer

Gartenstr. 210–214
48147 Münster
oder
Postfach 40 67
48022 Münster



 Tel.: 0251 929-2021
Fax: 0251 929-2029
 
E-Mail: posteingang@aekwl.de

Sie erreichen uns: Mo. – Do. von 08.00 – 16.45 Uhr und Fr. von 08.00 – 13.30 Uhr.


Ansprechpartner

Name Durchwahl
Hauptgeschäftsführer Dr. phil. Michael Schwarzenau
schwarzenau@aekwl.de
2020
Sekretariat Susanne Lassak
lassak@aekwl.de
2021
Claudia Pohlmeyer
pohlmeyer@aekwl.de
2041
Referent Martin Melin M.A.
melin@aekwl.de
2042
Referentin Dipl. Soz.-Arb. Anke Follmann MPH, Master of Evaluation
follmann@aekwl.de
2641
Sekretariat Anja Hankeln
hankeln@aekwl.de
2644
Stabstelle für Planung und Entwicklung Jürgen Herdt
herdt@aekwl.de
2034
Stabstelle Digitalisierung – Referent Telematik Dipl.-Inform. Thomas Althoff
althoff@aekwl.de
2081